//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Август побил рекорды перевозок пассажиров по железной дороге

23 сентября 2016, 09:48 [ «Аргументы Недели. Волгоград» ]

Август побил рекорды перевозок пассажиров по железной дороге

 

В летний период на Приволжской магистрали в дальнем сообщении было отправлено более 700 тыс пассажиров. Поездами формирования Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» в Саратовском регионе было отправлено более 350 тыс чел., в Волгоградском регионе – более 270 тыс чел., в Астраханском регионе – более 107 тыс чел. Так, в августе было отправлено наибольшее количество пассажиров – более 230 тыс. чел.

Традиционно наибольшим спросом пользовались поезда, следующие на Черноморское побережье, в Крым и Москву. К примеру, в южном направлении было отправлено более 320 тыс чел., в Крым – 10,7 тыс чел. Особое внимание уделялось перевозкам детских групп. В составе организованных групп перевезено 13 тыс детей.

Для удобства пассажиров на Приволжской железной дороге работали 80 билетных касс Приволжского железнодорожного агентства и 93 билетные кассы сторонних организаций. По-прежнему популярностью пользовалась услуга оформления билетов через Интернет. Всего было реализовано более 360 тыс электронных билетов, что на 33% больше аналогичного периода прошлого года.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СА
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры