//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Как бесплатно разместить объявление о продаже спецтехники в Челябинске

19 мая 2016, 15:47 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

Как бесплатно разместить объявление о продаже спецтехники в Челябинске

Для всех обладателей специализированного автотранспорта на популярном сайте «ЧелябинскСегодня» появился новый раздел - «Спецтехника» Он создан для тех, кто хочет купить, продать или арендовать автовышку или бульдозер, вездеход или грейдер.

Объявление можно разместить абсолютно БЕСПЛАТНО. Желающий воспользоваться услугами имеет право подать ЛЮБОЕ НЕОБХОДИМОЕ ему количество объявлений от одного человека. Заявка будет находиться на страницах рубрики 60 ДНЕЙ.

Теперь необязательно покупать большой пакет газет, вырезать оттуда купоны объявлений, заполнять их и отсылать в конверте по почте в редакцию . В рубрике «Спецтехника» на популярном сайте «ЧелябинскСегодня» - в солидном и престижном информационном агентстве – объявление появится тут же, сразу после заполнения.

Оформить объявление вам не составит труда. Все удобно и понятно. Нужно только зарегистрироваться. Поиск по размещённым объявлениям тоже очень прост.

Рубрика «Спецтехника» ждет ваших объявлений.

Как бесплатно разместить объявление о продаже спецтехники в Челябинске

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СФ

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры