//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Задержанный пскович повесился в камере на шнурке от спортивных штанов

8 октября 2013, 22:17 [«Аргументы Недели. Псков», Екатерина Вязова, Псков ]

Задержанный пскович повесился в камере  на шнурке от спортивных штанов

27-летний безработный житель города Невель Псковской области повесился на шнурке от спортивных штанов в местном отделении полиции. Мужчина был доставлен в полицию для  разбирательства по административному правонарушению – появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, на него был составлен протокол, сообщили «АН-онлайн» в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

После этого мужчина был помещен в камеру содержания задержанных лиц. Спустя пару часов полицейские обнаружили, что задержанный повесился на шнурке от спортивных штанов на металлической решетке окна. Они попытались оказать экстренную доврачебную помощь, однако спасти мужчину не удалось.

По данному факту руководством УМВД России по Псковской области назначена служебная проверка, в ходе которой, в том числе, будет дана оценка организации работы отдела полиции.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры