//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Свадьба 44-летней голливудской звезды Дженифер Энистон пока не состоится

16 июня 2013, 12:04 [ «Аргументы Недели» ]

Свадьба 44-летней голливудской звезды Дженифер Энистон пока не состоится

Популярная голливудская актриса Дженифер Энистон, экс-супруга Брэда Пита, не торопится выходить замуж за своего спутника, режиссера и сценариста Джастина Теру, пишут в воскресенье американские СМИ.

Пара встречается около двух лет, и в августе 2012 года объявила о помолвке, не уточняя даты. Еще на вручении ТВ-премии Guy's Choice Awards 8 июня Энистон выставляла на всеобщее обозрение кольцо с огромным бриллиантом от Теру, хотя и была без спутника.

Фанаты и СМИ 10 месяцев ожидали знаменательного события, и вот теперь источник, близкий к актрисе и ее окружению и пожелавший остаться неизвестным, чтобы не испортить отношения с Джен, сообщил изданию Daily News, что свадьба, похоже, не состоится.

Дженнифер Энистон - американская актриса, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Обладательница именной звезды на Голливудской Аллее Славы, которую получила 23 февраля 2012 года, за день до американской премьеры комедии с её участием «Жажда странствий».

В 2011 году 42-летняя Энистон была признана самой сексуальной женщиной всех времен по версии журнала "Men's Health", на 10 пунктов опередив отбившую у нее Бреда Пита после пяти лет брака Анжелину Джоли.

Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была незабываемой, закажите свадебные туры на ГОА, Кубу и другие экзотические места 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

БГ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры