//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Супруг Елизаветы II госпитализирован в Шотландии

15 августа 2012, 19:40 [ «Аргументы Недели» ]

Супруг Елизаветы II госпитализирован в Шотландии
AFP/ John Stillwell

Супруг королевы Великобритании герцог Эдинбургский принц Филип был госпитализирован сегодня в Шотландии, сообщает пресс-служба королевского двора. Подробности состояния здоровья 91-летнего принца пока неизвестны.

Филип был доставлен в больницу шотландского города Абердин, госпитализация была "профилактической мерой". Конец лета он и Елизавета II традиционно проводят уединенно в шотландской резиденции - замке Балморал, сообщает РИА Новости.
Филип оказывается в больнице за лето уже второй раз. Состояние здоровья герцога ухудшилось после того, как 3 июня супруги с другими членами королевской семьи провели несколько часов на Темзе, когда по реке проходила праздничная флотилия. Все это время Елизавета и Филип стояли, в этот день в Лондоне было прохладно и шел проливной дождь. Герцог был госпитализирован с воспалением мочевого пузыря и прошел курс лечения антибиотиками.


Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

НС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры