//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Телеканал "Театр": Кончаловский - нон-стоп!

6 августа 2012, 15:53 [ «Аргументы Недели» ]

Телеканал "Театр": Кончаловский - нон-стоп!
Фото с persona.rin.ru

20 августа телеканал "Театр" проводит специальную акцию "День  Андрея Кончаловского.

Проект к юбилею выдающегося режиссера позволит зрителям смотреть в течение всего дня в режиме "нон-стоп" спектакли и оперы, поставленные Андреем Кончаловским в театре, мастер-классы,  встречи со зрителями, эксклюзивные интервью разных лет и театральные репетиции, которые никогда ранее не были в телеэфире.

Для справки. Телеканал "Театр"- новый канал культурной формации для профессионалов, любителей и поклонников театра. Девиз канала: "Театр не для всех, театр для каждого!" Лучшие российские спектакли, самые знаменитые актеры, режиссеры, репортажи с театральных событий, документальные фильмы, театральные новости со всего мира, интервью, мастер-классы, телевизионный фестиваль "Театры России",  авторские программы Александра Мягченкова и уникальные культурологические акции - всё это единственный на российском телевидении профильный канал, посвященный жизни театра. Смотрите канал "Театр" по всей России.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры