//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На «Газ де Франс» играют в теннис, не сходя со стула

8 февраля 2012, 17:33 [«Аргументы Недели», Наталья Копосова  ]

На «Газ де Франс» играют  в теннис, не сходя со стула

           Во вторник  в рамках турнира «Газ де Франс» состоялся вечер Амели Моресмо, куда известная французская теннисистка, недавно закончившая свою карьеру, пригласила своих друзей.
  На теннисных кортах свое мастерство  продемонстрировали известные французские  комедийные актеры Мишель Ларок, Франк Де Боск в компании  знаменитых теннисистов своего времени  Яника Ноа, Анри Леконта, и других.
 Под хохот публики Яник Ноа позировал на подаче или же отбивал мячи между подбрасывнием ракетки. Много мячей улетело публике. И не только потому, что время от времени  «спортсмены» играли сидя на стульях.
   Весь сбор от вечера предназначался для института Марии Кюри, занимающегося  борьбой с раком.
  Среди ныне действующих игроков в программе участвововали лишь Марион Бартоли.  Марион развлекалась вместе со всеми, несмотря на грядущие матчи чемпионата. Впрочем, она могла себе это позволить. Из четырех лидеров турнира двое выбыли фактически до основных битв. Елена Янкович снялась до матчей, а Ли На по причине травмы вынуждена была прервать матч с болгаркой Цветаной Пиронковой.



Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры