//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Шац и Лазарева приняли участие на митинге в Екатеринбурге

24 декабря 2011, 16:45 [ «Аргументы Недели» ]

Шац и Лазарева приняли участие на митинге в Екатеринбурге

Михаил Шац и Татьяна Лазарева приняли участие на митинге в Екатеринбурге. По словам Шаца, они 24 декабря находятся в Екатеринбурге, договоренность о работе в этом городе была достигнута раньше, чем стала известна дата митинга "За честные выборы".

Ранее в своем блоге Татьяна Лазарева написала, что она, Шац и Пушной будут проводить новогодние корпоративы в уральской столице, поэтому не смогут участвовать в московской акции, но с удовольствием это сделают в Екатеринбурге.

Санкционированный митинг против результатов выборов в Госдуму РФ прошел в субботу в центре Екатеринбурга на Площади труда. По официальным данным ГУ МВД по Свердловской области, по факту приняло участие около 800 человек.

Организатор митинга Леонид Волков сообщил, что в митинге приняли участие более 2,5 тысяч человек, передает Интерфакс.

 В Ростове-на-Дону митингующие требуют проведения повторных выборов депутатов Госдумы, а также выдвигают ряд политических требований к руководству страны. В частности, требуют обеспечения больших гражданских свобод для жителей России. 

Санкционированный митинг "За честные выборы" прошел в Перми без нарушений и собрал, по данным сотрудников полиции, порядка полутысячи человек. 

В Уфе в санкционированном митинге, организованной региональным отделением партии "Яблоко" и рядом общественных объединений Башкирии, по данным полиции, приняло участие около 200 человек.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры