//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Путин проведет антикризисное совещание в Тульской области

14 сентября 2009, 12:04 [ «Аргументы Недели» ]

Путин проведет антикризисное совещание в Тульской области

Владимир Путин, как ожидается, посетит новомосковское предприятие "Проктер энд Гэмбл", выпускающее бытовую химию. В совещании примут участие заместитель председателя правительства Дмитрий Козак, руководители ряда министерств и ведомств, губернатор Тульской области, представители действующих в регионе предприятий. На совещании в Новомосковске планируется обсудить становление и развитие в России механизмов ГЧП.

Глава правительства России также посетит компанию "Азот", производящую удобрения. В Туле Владимир Путин побывает в ГУП "Конструкторское бюро приборостроения". Это головное предприятие страны в области разработки и производства систем высокоточного оружия. Ведет разработку ПТРК, комплексов вооружения легкобронированной техники и танков, артиллерийских комплексов управляемого вооружения, зенитных комплексов малой дальности, стрелково-пушечного вооружения и боеприпасов к нему, охотничьего и спортивного оружия.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры