// Все Новости

Врач рассказала, каких болезней нужно опасаться пенсионерам

Для пенсионного возраста характерно замедление обменных процессов в организме. Это приводит к развитию большого количества заболеваний, которые после 65 лет становятся хроническими. Как выглядит антирейтинг болезней старости?

Губернатор Сальдо: В Новой Каховке БПЛА ВСУ атаковал автомобиль, есть пострадавшие

В результате атаки БПЛА ВСУ на гражданский автомобиль в Новой Каховке в Херсонской области пострадали три человека. Об этом сообщил в среду, 24 апреля глава Херсонской области Владимир Сальдо.

В Иркутске, девушка похитившая у пенсионеров более 1,5 млн рублей, попалась полицейским

В Иркутске полицейские задержали 20-летнюю девушку, которая "подрабатывала" пособницей мошенников. Всего она похитила свыше 1,5 млн рублей у четверых пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как журналист Кирилл Стремоусов спас Херсонскую область после побега чиновников

В Геническе Херсонской области на стене кинотеатра «Россия» появилось монументальное изображение Кирилла Стремоусова. Известный журналист и блогер создал комитет «За мир и порядок» в помощь жителям региона, когда в регионе сменилась власть и прибыли российские войска.

В Смоленской области три БПЛА ВСУ атаковали два объекта ТЭК

Три беспилотных летательных аппарата ВСУ атаковали утром в среду, 24 апреля два топливно-энергетических объекта нефтяной отрасли (ТЭК), расположенных в Смоленской области на территории Смоленского и Ярцевского районов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.