Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости 13+

В конце недели в Москву вернется холод

, 20:13

Синоптики предупреждают жителей Москвы и Московской области о похолодании, которое придет в столичный регион к концу текущей недели. Об этом сообщили специалисты Гидрометцентра России.

В пятницу и субботу, 6 и 7 апреля, в Московском регионе будет проходить атмосферный фронт, из-за которого ожидается облачная погода с небольшими осадками. Днем температура воздуха в российской столице составит от 8 до 9 градусов тепла, по области ожидаются показатели от +5 до +10.

А вот в ночные часы во вторую половину текущей недели москвичей, гостей столицы и жителей Подмосковья ожидают низкие температурные значения. С четверга на пятницу, 5 апреля, и вплоть до воскресенья по ночам столбики термометров покажут от 0 до +2 в столице и от -2 до 0 по области.

Атмосферное давление будет колебаться в пределах от 751 до 754 миллиметров ртутного столба - чуть ниже нормы для горожан. Резких скачков в ближайшие дни не предвидится, а потому метеочувствительные люди, а также граждане с заболеваниями сердечно-сосудистой системы могут быть спокойны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram