Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости 13+

Синоптики рассказали о погоде 8 марта

, 20:58

Синоптики рассказали о погоде 8 марта
pixabay.com

Март для столичного региона считается скорее зимним месяцем. Однако синоптики прогнозируют жителям Москвы и Московской области теплые мартовские праздники, сообщили в Гидрометцентре.

Зима не спешит сдавать свои права и продемонстрирует это на грядущей неделе - в первой ее половине. Жителей столичного региона ожидает непостоянная погода: соревноваться между собой будут метель с дождем.

С понедельника по среду облачно с прояснениями, температура днем составит от -1 до +6 градусов, ночью - от -1 до +1. В среду синоптики обещают метель, ночью будет холодно: от 10 до 15 градусов мороза.

В четверг, 7 марта, в столичном регионе будет облачно, ожидаются небольшие осадки в виде дождя со снегом. Столбики термометров в Москве и МО покажут от -2 до 3 градусов. Ночью вероятна метель и до -6.

А вот в пятницу и субботу, 8 и 9 марта, в российской столице и Подмосковье ожидается от +5 до +10 градусов! Ночью в Москве и области подморозит: от нуля до -5, возможен снег, который, впрочем, быстро растает.

Переменная облачность, временами возможен дождь. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью от 6 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление составит от 739 до 741 мм ртутного столба.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram