Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости 13+

Тепло начнет возвращаться в Москву на следующей неделе

, 15:28

Тепло начнет возвращаться в Москву на следующей неделе
globallookpress.com

В предстоящие выходные в столице будет по-прежнему прохладно и мокро – дождь со снегом. Тепло начнет возвращаться в Московский регион со следующей недели, температура превысит 10-градусную отметку.

В пятницу, 21 апреля, в столице возможны небольшие осадки. Ветер юго-западный, с порывами 12-17 метров в секунду. Дневная температура не превысит 7 градусов тепла. Ночью в городе до двух градусов тепла, в Подмосковье – от -3 до +3.

В субботу днем в Москве ожидаются умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура +6…+8 градусов, по области – до 4-9 градусов тепла.

На Красную горку, 23 апреля, москвичей снова ждут осадки. Юго-западный ветер усилится, местами его порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. Ночные температуры такие же, как и накануне. Днем воздух в столице прогреется не сильно – до 5-7 градусам тепла, по области температура будет колебаться между четырьмя и девятью градусами.

В ночь на понедельник температура понизится до -4..+1 градусов. Но при этом днем, 24 апреля, разогреет до +6-11 градусов, во вторник уже будет 8-13 градусов тепла.

Читайте также:

Другие метеоновости

Все новости дня

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram