Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости

Выходные пройдут с оттепелью

, 16:24

Ближайшая пятидневка в столичном регионе пройдет в «оттепельном варианте», хотя еще сегодняшней ночью температура может опуститься до -10 градусов. Но уже с пятницы до понедельника будет держаться околонулевая температура.

В наступающие выходные в Москве и Московской области ожидаются небольшие осадки, оттепель и гололедица. По прогнозу центра погоды "Фобос", днем в субботу будет облачно, ожидаются небольшие осадки, температура воздуха поднимется до 0, +2 градусов, ветер западный 5-10 метров в секунду. По-весеннему теплая погода ожидается и в воскресенье, 19 февраля: днем от +1 до +3 градусов в Москве, по области от +3 до 2 градусов мороза.

Во вторник к столице подойдет холодный фронт, ночная температура опустится до минус 2–7 градусов, днем не выше +5 градусов. В среду произойдет резкое вторжение арктического воздуха, и температура понизится ночью до 1–6 градусов мороза, днем еще холоднее - 6–11 градусов ниже нуля, пишут «Известия».

Однако похолодание будет непродолжительным. В целом же февральская температура будет несколько выше климатической нормы.

Читайте также:

Другие метеоновости

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram