Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

«Зачем вы заставляете меня комментировать высказывания каких-то идиотов?»

, 15:36 ,

Украинский теннисист Сергей Стаховский в интервью сообщил: «Как слышу русскую речь, так задушил бы!» Примечательно, что интервью шло на русском языке... 

Позднее Стаховский на своей странице в твиттере заявил, что сказанные им ранее слова о русскоговорящих людях были не более чем шуткой, но «за гранью дозволенного».

Напомним, что Сергей Стаховский неоднократно участвовал в турнирах, проходящих в России, в том числе и в Кубке Кремля в Москве, а также победил в двух турнирах АТР в паре с россиянином Михаилом Южным.

О том, что если человек идиот, то это надолго, размышляет писатель Эдуард ЛИМОНОВ:

 

«Чем больше идиотов - тем легче будет с ними воевать!»

- Зачем вы заставляете меня, умного человека, комментировать высказывания каких-то идиотов?! Что тут говорить - ну идиот же! Вот я только что прочитал, что эстонцы заставят Россию отдать Санкт-Петербург... Ну и как на это можно серьезно реагировать?

И нет ничего страшного в том, что таких идиотов там становится все больше и больше. Чем больше идиотов - тем легче будет с ними воевать! Разве в мире живут только умные люди? Нет, в мире живет очень много дебилов, и этот украинский теннисист тому подтверждение.

И не надо меня донимать вашими «уточняющими» вопросами - я не буду комментировать высказывания каких-то дебилов и идиотов! 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram