Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Я думаю, что наш президент Путин очень крутой!»

, 10:10 ,

Вот и наступил новый 2017-й год, а 2016-й уже становится историей и уходит все дальше и дальше. Чем запомнился прошлый год и что можно ждать от года наступившего - об этом нам рассказывают...

 

Елена Папанова, актриса театра и кино:

«Это просто здорово, что мы победили в Сирии!»

- Что касается всей нашей жизни вообще, то мне бы очень хотелось, чтобы нам больше сообщали хорошие, позитивные новости, нежели плохие, которые, конечно, очень и очень расстраивают, особенно в последнее время, причем не только меня, но и всех жителей нашей страны!

Что касается политики, то наша семья, как говорится, постоянно держит руку на пульсе. Я вообще очень люблю политические передачи и всегда смотрю и про Сирию, и про Украину.

По-моему, это просто здорово, что мы победили в Сирии! Я преклоняюсь перед Владимиром Владимировичем Путиным и думаю, что наш президент очень крутой! Знаете, в моей семье его очень любят и уважают.

А что дальше будет на Украине, то я просто не знаю. Я смотрю про Украину все передачи, всю хронику, и у меня создалось впечатление, что всему этому там нет ни конца, ни края.

Конечно, я не астролог и не политолог, но сегодня для Украины я не вижу какого-то света в конце туннеля.

Что касается моей личной жизни, то в феврале прошлого года у меня родился внук. У меня уже есть внук, которому 9 лет, и есть трехлетняя внучка. Так что я теперь трижды бабушка!

Эдуард Тополь, писатель:

«Жду не дождусь, когда же уйдет Обама!»

- В 2016-м году состоялось одно решающее событие: то, что в моей стране, в США, избрали Дональда Трампа.

Так вот теперь я жду не дождусь, когда же уйдет Обама и Трамп наконец-то сможет приступить к работе!

Да, я согласен с тем, что Обама перед своим уходом делает много гадостей, но послушайте, а что еще можно ждать от Обамы!?

Согласен ли я с тем, что Россия одержала победу в Сирии? Знаете, я, как американец, проживающий в России, не комментирую события русской политики.

Что касается украинского политического расклада, то я и понятия не имею о том, что там происходит, и просто очень далек от этого...  

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram