Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Вооруженные люди в масках не должны творить беззаконие!»

, 19:05 ,

Лидер Чечни Рамзан Кадыров возмутился, что республиканское МВД не было поставлено в известность об операции, когда 19 апреля в Грозном ставропольскими полицейскими был убит Джамбулат Дадаев, находившийся в федеральном розыске.

Специально для «АН» ситуацию комментирует Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров:

 

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики:

«Мыслит, как какой-то подлый шайтан!»

- Я смотрю, кому-то опять хочется исказить мои слова и придать им совершенно другой смысл! Только человеку, который мыслит, как какой-то подлый шайтан, могло прийти в голову, что я призываю стрелять в наших братьев, москвичей или ставропольцев!

Я имел в виду, что если некие вооруженные люди появятся на территории Чечни, то есть России, и будут выказывать агрессивные намерения, то мы с ними будем поступать исключительно жестко и, естественно, в соответствии с российским законодательством.

Наверное, все помнят, как совсем недавно самолет-разведчик НАТО был перехвачен российским тяжелым истребителем Су-27 в небе над Балтийским морем. Американец провокационно летел с выключенным транспондером, то есть, по сути, являлся неопознанным летающим объектом.

Вот и я имел в виду, если кто-то «неопознанный» появится у нас в республике с целью осуществления провокаций, то получит достойный отпор. Ну, не должны вооруженные люди в масках творить беззаконие!  

А тем, кто пытается придать моим словам другой смысл, хочу сказать, что пусть это останется на их совести, если она у них, конечно, есть.

 

 

 

 

  

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram