Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Многие беременны мыслями, а Псаки просто беременна...»

, 21:55 ,

Джен Псаки понесла. Нет, не ахинею, в чем  она даст фору практически любому. Просто представитель Госдепа забеременел, перешел на другую работу и родит богатыря нам к исходу сентября. А может, и раньше...

А ведь во время тех незабываемых брифингов, особенно последних, было видно, что у Псаки явно увеличилась грудь. Сначала подумалось, что она по древней американской традиции вкачала туда силикона, но потом всё выяснилось: девушка готовится стать матерью.

Конечно, чисто по-человечески радостно оттого, что в Псаки теперь теплится новая жизнь, но, с другой стороны, и грустно, если наследник будет таким же простодушным русофобом, как мама...

Вопрос: «Как же мы теперь без Псаки?»

 

 

Евгений Петросян, народный артист России:

«Я беременных в театр не беру»

- Многие беременны мыслями, а Псаки просто беременна... Думаю, что скучать по ней не придется. Они же там найдут других «юмористов».  

Взял бы я Псаки к себе в театр? Знаете, я беременных в театр не беру, поскольку это дело такое... Репетируешь, репетируешь, а они потом надолго уходят в декрет...

Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона»:

«Организовать с Петросяном некие юмористические шоу а-ля Госдеп»

- Мы уж как-нибудь переживем эту «потерю». После ухода с государственной службы США Псаки могла бы рассчитывать на блестящую карьеру в России в качестве юмориста.

Думаю, что она может стать миллионершей, выступая в России перед нашей публикой! Что ж, Псаки - это раскрученная фигура, так что кассовые сборы ей будут обеспечены.

Если она пожелает, то, как говорится, вэлкам: Россия всегда готова ее принять и организовать на паритетных основах с Петросяном некие юмористические шоу а-ля Госдеп...

Евгений Тарло, член Совета федерации, доктор юридических наук, профессор, действительный член (академик) Российской академии естественных наук:

 «Это общий показатель уровня деградации американской элиты»

- Псаки - она ведь не одна такая, будут и другие псаки...

Американская властная элита в лице Псаки демонстрирует элементарное незнание и российских, и общеевропейских реалий.

Что ж, это общий показатель уровня деградации американской элиты, и именно поэтому там принимаются неправильные решения.

Я считаю, что многие решения властной элиты Америки приняты против интересов самих же США - и как государства, и как народа. А ведь это происходит из-за неквалифицированности тех людей, которые вырабатывают политику США, в том числе и внешнюю. 

И мы видим, как такая недальновидная политика по отношению к Ираку и Сирии, эта агрессия, привела к страшной угрозе для всего человечества - ИГИЛу.

Но, оказывается, без России невозможно решить эту проблему. Мы сейчас видим, как директор ФСБ Бортников, кстати, несмотря на все популистские санкции, принятые сенатом США, по приглашению американской же стороны находился в Америке и решал вопросы борьбы с терроризмом, то есть в той области, где мы успешно сотрудничали и раньше.

Ну, а слушать эти перлы Псаки про подводные лодки в степях Украины или в лесах Белоруссии - это не уважать американский народ, американскую культуру и американское образование.

Мне очень жаль, что такие люди, как Псаки, находятся в высших эшелонах власти США! Но я думаю, что ее, мягко говоря, оговорки отнюдь не случайны...

То, что происходит во властной элите США, говорит о полном непонимании внутрироссийской, внутриевропейской и внутриукраинской ситуации.

Виктор Коклюшкин, писатель-сатирик:

«Свято место пусто не бывает»

- Знаете, как у нас говорят, свято место пусто не бывает. Возможно, вместо Псаки появится кто-то другой, причем более «остроумный», и будет говорит что-то такое, что цитатами разойдется по всему миру.

Так что я не думаю, что международная политика будет как-то обескровлена отсутствием этой деятельницы.

А уж я по ней скучать точно не буду.

Эдуард Лимонов, писатель, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия»:

«Ну, что вы хотите - она же идиотка!»

- Ну, и что такого, что Псаки уволилась? Какое наше дело?

Да, иногда я читал ее высказывания... Ну, что вы хотите - она же идиотка! Так и напишите: Псаки - идиотка...

 

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram