Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Если Тимошенко - это просто животное, то что говорить про Яроша или Тягнибока?»

, 20:49 ,

На юго-востоке Украины продолжается нехорошее противостояние. Зомби-идиоты из «Правого сектора» нападают на людей, есть погибшие. Размышляет родившийся в Днепропетровской области продюсер, руководитель рекламно-продюсерского центра «Мегаполь» Валерий БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ:

 

«Если у хунты это получится, то только кроваво!»

- Если сейчас у тех людей из Киева, которые украли власть, может получиться то, что они задумали, это будет катастрофа для всего Востока и Юга! И если у хунты это получится, то только кроваво, и никак иначе!  

То есть, если эти несколько тысяч человек, которые мужественно стоят там практически насмерть, будут задавлены, тогда весь Юго-Восток реально охватит тот панический ужас, который бандеровцы ему сейчас пытаются навязать.  

«Но и сдавать этих людей тоже нельзя»

Полагаю, мы сейчас заложники сложной ситуации, когда России категорически нельзя вводить войска, - и это даже не обсуждается! Иначе мы дадим всем нашим недругам в руки дополнительные карты.

Но и сдавать этих людей с юго-востока Украины тоже нельзя. Поэтому мы и находимся в некоей ловушке, такой вот политический капкан... При этом не они нам его устроили: так сложилась ситуация...

«Мы должны показывать зубы»

Другой вопрос, что и мы тоже должны продолжать показывать зубы. Если Запад не остановит хунту и разрешит применять силу против этих людей, то нам нужно использовать любые методы! Тут, как говорится, не до жиру, быть бы живу: отключать им газ, отсылать послов, прерывать все отношения… Все равно из существующих отношений ничего хорошего не выйдет. В общем, из серии – хуже не будет.

Но пусть тогда и на Украине поднимаются те силы, у которых еще остались остатки здравого смысла, и пусть пытаются давить изнутри на этих придурков, которые легли под американцев!

«На западе Украины далеко не все бандеровцы»

Я не делю людей на западенцев и близких нам русскоязычных. Их разделила история. На западе Украины далеко не все бандеровцы. Сортиры в Европе чистят обычные люди, у которых не было работы и которые вынуждены были ездить по Европе. А бандеровцы под правые нацистские лозунги в это время готовились в спецлагерях.

Если человек с Западной Украины, это не значит, что он бандеровец. Там очень много вменяемой и добропорядочной интеллигенции, которая добрососедски настроена по отношению к России.

«Обзавидовался бы даже Геббельс»

Но понятно, что та оголтелая пропаганда, которой, наверное, обзавидовался бы даже Геббельс и которая сейчас там льется в уши и глаза людям «из всех утюгов», конечно, очень многих, даже вменяемых сделала русофобами. Но я очень надеюсь, что ненадолго, что эта ситуация поправима.

Даже многие украинцы до сих пор уверены, что нет такой нации – украинец и что это искусственно собранная общность людей. По большому счету на юго-востоке все ассоциировали себя именно с русскими. Там даже говорили, что наш суржик - это южнорусский диалект.

Да, обо всем этом можно дискутировать, но исторически такой нации - украинцы - не существовало. Хотя, конечно, когда ты смотришь на эти оголтелые бандитские рожи в Раде, то по ним можно изучать теорию Ламброзо…

«Анекдотически потешается над москалем, а тот потешается над ним»

Те, кто с пеной у рта извергают злобу в Раде или на Майдане, это не украинцы. Украинец - это всегда немножечко прижимистый веселый, смешной и добрый человек, который на бытовом уровне анекдотически потешается над москалем, а тот потешается над ним. Это просто два соседа, которые вместе пьют водку и иногда даже бегают по бабам, чтобы не узнали жены. И так было всегда.

А вот то, что сейчас произвелось на свет божий, благодаря этим 23 годам насильного отторжения их от нас, известно кем финансируемого, - это, конечно, ужас! Они родили монстра, Франкенштейна, вот таких нелюдей. Посмотрите на эти рожи!..

«Кошмар, какое существо может находиться в Верховной раде Украины!»

Особенно меня поражает и умиляет эта бабища Ирина Фарион! Если бы я был режиссером и снимал фильм про немецко-фашистский концлагерь, то взял бы ее на роль главного капо, начальника концлагеря, такой жестокой садистски. Это же кошмар, какое существо может находиться в Верховной раде Украины!

Или Ляшко - этот подонок, педофил, негодяйская рожа и омерзительное существо! Ляшко - это не мужчина, а Фарион не женщина! И сколько таких рож в Верховной раде! Посмотрите на эту тягнибоковскую образину, это же какой-то кошмар!

«Они не слышат, они агрессивны»

У меня на юго-востоке Украины есть друзья детства и юности, одноклассники… И в Киеве тоже есть много друзей, с которыми я периодически разговариваю. Но с некоторыми из них я теперь просто перестал созваниваться, потому что стало невозможно разговаривать: они не слышат, они агрессивны, они маразматично агрессивны!

Ты что-то говоришь, а они сразу перебивают и говорят: это ваша путинская пропаганда. Мое предложение - ребята, давайте не будем говорить о пропаганде, она есть и с вашей стороны, и с нашей стороны, давайте просто выключим звук, посмотрим видеокартинку, и все станет ясно, -они слышать не хотят. Они просто одурманены. А ведь это неглупые люди, уже не мальчики, люди в возрасте!...

«Не всплыла ли в ванной русская подводная лодка?»

К сожалению, они с Юго-Востока. Некоторые из них уверены, что мы давно ведем с ними войну, правда, сейчас, слава богу, верят в это в меньшей степени. Но первое время их настолько зомбировали, и они так кричали, что, мол, война, русские танки и т.п., что мне пришлось предложить некоторым из них включить воду в ванной и посмотреть, не всплыла ли там русская подводная лодка?

Они реально начали сходить с ума, у них пошла паранойя! И вот сейчас, кажется, это начало немножко проходить…

Первый шок прошел, они стали открывать глаза, осматриваться по сторонам и, не найдя русские танки и подводные лодки в степях Украины, начали понимать, что, может быть, что-то не то, и, может быть, им врали...

«Будут все это перекладывать опять же на Россию»

Но врали столько, что это послевкусие пройдет еще не скоро. Они уверены, что мы захватчики, и мы единственные враги, которые не дают им жить хорошо, спокойно и счастливо.

А сейчас, в связи с тем, что на Украине будет полный швах в экономическом и социальном плане, то и Запад, и тем более эта доморощенная хунта будут все это перекладывать опять же на Россию. И опять в ненависти к России будет воспитываться очередное поколение. Вот это, конечно же, страшно!

«Мы их под дулами автоматов якобы туда загнали»

У меня друзья до сих пор уверены, что в Крыму людей заставляли голосовать под дулами автоматов и что все эти цифры подтасованы. Они уверены, что Крыму за воссоединение с Россией проголосовало 15-20 процентов, как они говорят, сепаратистов, которые хотели в Россию, а все остальные люди не хотели и мы их под дулами автоматов якобы туда загнали…

Конечно, паранойя – это свойственно вот таким.  Когда в стране пора безвременья, а власть находится в руках слабых, беспомощных и маразматических личностей, то мы и слышим подобное...

«Они боролись за эту власть, а что с этим делать дальше - не понимают»

А что касается их жестокости, так это от бессилия. Они боролись за эту власть, цапнули её, а что с этим делать дальше - не понимают и не знают. Их дергают со всех сторон: американцы им говорят – делайте это, европейцы им говорят – делайте это. И все им говорят одно: надо только против русских. Но никто не объясняет, а как же им выжить!

«Бейтесь против России, бейтесь дальше!»

Когда человек попадает в болото, вместо того, чтобы протянуть палку и вытащить, разные американские и европейские ублюдки, стоя на берегу, говорят ему: "А ты барахтайся, ты выплывешь!".

Все отдают себе отчет, что в болоте барахтаться нельзя, что тебя еще больше засосет эта трясина. Но им говорят - барахтайтесь. Вот так все они говорят: давайте, бейтесь против России, бейтесь дальше, бейтесь, мы поможем, - и все больше их в трясину, в трясину, в трясину!

«Рабочие области не будут кормить этих подамериканских уродов!»

И, к сожалению, все больше в трясину заходят наши отношения, боюсь, на очень длительное время. Так что единственный шанс, если Юго-Восток сейчас сам, без нашей помощи (кроме моральной) отстоит собственные права, сделает федеративное устройство, откажется голосовать на выборах и принудит хунту перенести эти выборы на конец года, к которым тогда можно будет вменяемо подготовиться.

И только после того, когда у них будет федеративное разделение, мы сможем автономно сотрудничать с этими областями. И тогда эти рабочие области не будут кормить этих подамериканских уродов! И тогда все сразу поймут, ху из ху.

«Животных надо вывозить в клетках, а Тимошенко выехало в коляске»

Вспоминается торжественный выезд из тюрьмы Тимошенко на инвалидной коляске. Я считаю, что ее вывезли не в том потому, что животных надо вывозить в клетках, а Тимошенко выехало в коляске.

В коляске выезжал американский президент, который действительно был хороший, сильный политик. Это что, она сейчас на коляске его пародировала? Но где Рузвельт - и где это животное?

«Ее болезнь – это страшная история для Украины!»

У нее животный инстинкт маниакального стремления к власти, и она этим больна. Эта ее болезнь – это страшная история для Украины, просто страшная! Но, к сожалению, там нет никого лучше. Все остальное - такое же или еще хуже.

Если Тимошенко - это просто животное, то что же говорить про Яроша или Тягнибока, про всю эту профашистскую и откровенно фашистскую нечисть?

«Кличко был национальным героем, а превратился в национального клоуна»

А вот Кличко мне жалко. Его били, били по голове, но он все время выигрывал, а тут один раз так ударили (и не по голове) – и проиграл  все и сразу.

Кличко был национальным героем, а превратился в национального клоуна. Ему сделали такой апперкот, а он даже не понял. Дело в том, что его этому не учили, но учили,   другим приемам. А тут бах - полез на чужой ринг и получил.

«… и отдаст ему обещанный пост мэра Киева»

Что будет в итоге? Я думаю, что самое страшное для Кличко, если Порошенко действительно победит и отдаст ему обещанный пост мэра Киева. Вот это будет самым страшным для Кличко!

Тогда он поймет, что кидать в него начнут не только тухлые яйца (или что там в него кидали?), но и что-то более существенное и серьезное. Киев сейчас - это не самая сладкая арена и не самый сладкий приз. Там воровать будет не из чего, а Кличко явно не профессиональный мэр, допустим, такой, как хозяйственники Лужков или Сергей Семенович.

«Порошенко из него вполне может сделать еще и сидельца»

Но самое смешное, что Кличко даже не подозревает, что из него сейчас сделали клоуна, а Порошенко из него вполне может сделать еще и сидельца. Ведь рано или поздно хунте понадобятся люди, на которых надо будет все свалить.

Да, на Россию можно еще годик-другой посваливать, а дальше что? Надо будет искать козлов отпущения. А тупорылый боксер - чем не козел отпущения? Прямо, целый козлище, бери и отпускай!

«Развал Украины - это не самый лучший сценарий и для нас»

Но развал Украины - это не самый лучший сценарий и для нас. Для нас в идеале нужна федерализация. Возможно, так будет в процессе сплочения Юго-Востока в отдельный блок: сердцевина Киева и что-то рядом с ним, Полтава и т.д. 

«Ненавидят бандеровцев не меньше, чем мы»

Но мы все время забываем про Закарпатскую область. А ведь в Закарпатье живут абсолютно пророссийски настроенные люди! Это Ужгород, красивейшие места, гора Говерла… Там живут красивые люди, которые ненавидят   бандеровцев не меньше, чем мы. А может быть, даже больше, потому что они нахапали от них по полной.

«Всей этой сволоте придется возвращаться из Киева»

Всей этой сволоте, которая бездельничает на Майдане и не понятно на что живет столько времени, рано или поздно придется возвращаться из Киева. Кстати, жаль, что нельзя продавать билеты и водить людей, чтобы они посмотрели на это шоу - Майдан! Может, хоть это частично спасло бы экономику Украины. Но тогда этих майдаунов сейчас надо подкармливать, а не разгонять.

Но рано или поздно их разгонят. И куда же они поедут? Они поедут к себе в Ровно, в Луцк, в Ивано-Франковск… А там нет работы, там нечего делать. Что дальше?

«Москаля не получилось, потому что москаль как достал…»

А дальше - есть Закарпатская область. Ах, так вы, падлы, за москалей! Вот мы вас сейчас на гиляку! Москаля не получилось, потому что москаль как достал х…, и они сразу с перепугу разбежались, так давайте этих…

Вот тут-то и будет трагедия, вот тут-то будет резня! Там эти закарпатские пацаны – это тоже такие ребята - мама не горюй!.. Так что в перспективе есть очень много того, о чем даже не хотелось бы и думать...

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram