Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Лайфстайл 13+

Очень стройная актриса рассказала о пользе малины при гипертонии

, 16:59

Очень стройная актриса рассказала о  пользе малины при гипертонии
фото: pixabay.com

Хорошие медики не только назначают пациентам лечение таблетками, но и рекомендуют соблюдать правильную диету при разных заболеваниях. Известно, что при гипертонии лучше отказаться от солений и копченостей. Сейчас люди интересуются правильным питанием.  

Актриса Любовь Толкалина выложила в Инстаргам фото - на блюде - малина. Звезда написала о пользе этой ягоды: "Польза малины при простудных заболеваниях известна всем. ... а вы знали, что при малокровии, гипертонии и заболеваниях кишечного тракта польза малины неоценима. Регулярное употребление ягод улучшает цвет кожи, укрепляет иммунитет, стимулирует мускулатуру кишечника и улучшает пищеварение". Ягодки у Толкалиной свежие-свежие. "С куста!!!! от винта!!!!!", - говорит Люба.

"Разжижает кровь - как ацетилсалициловая кислота", "Малина так же полезна тем, кто хочет похудеть!", "поднимает настроение!!!", - добавляют в комментариях поклонники актрисы (Орфография и пунктуация автора сохранены", и благодарят: "Любушка любимая!! Народную мудрость в массы!!".


Толкалина - обладательница стройной фигуры. Худышка Люба помогла стать стройной и своей единственной дочери Марии Кончаловской. Маша в детстве была девочкой с пухлыми щечками, а сейчас стала тоненькой, как мама.

 

Медики считают ягоды очень полезной едой для организма человека. Особенно важно правильно выбирать продукты, способствующие хорошей работе мозга. Черника и авокадо в рационе человека помогают на долгие годы сохранить работоспособность и память.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram