Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Адвокат Анатолий Иваниченко умер в Таиланде

, 13:23

Известный российский адвокат, участник правовых телепередач российского телевидения Анатолий Иваниченко скончался в пятницу в одной из гостиниц провинции Канчанабури в Таиланде.


 В последние годы 44-летний юрист принимал участие во многих популярных правовых телепроектах: таких, как  «Федеральный судья» и «Адвокатские истории» на Первом канале и «Суд присяжных» на НТВ.
В четверг Анатолий Иваниченко в составе группы туристов из России  выехал на двухдневную экскурсию в район всемирно известной реки Квай в провинции Канчанабури.
«По информации туристического агентства, организовавшего отдых Анатолия Иваниченко в Таиланде, утром в пятницу адвокат сказал, что плохо себя чувствует и хочет пройтись по дорожкам гостиницы, надеясь, что прогулка поможет улучшить самочувствие», - сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворников.
По его словам, буквально через несколько минут адвокат упал на дорожке. Сотрудники гостиницы вызвали врачей, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.
«Сегодня мне звонил похоронный агент и сообщил, что врачи больницы в провинции Канчанабури, в которой пока находится тело умершего, считают наиболее вероятной причиной смерти российского юриста сердечный приступ», - отметил консул, сообщает «КП».
Он добавил, что тело Анатолия Иваниченко будет отправлено на Родину сразу, как только тайские власти выдадут свидетельство о смерти – через несколько дней. У него осталось четверо детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram