Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Екатеринбург → Происшествия № 10(501) от 16.03.16

Коммунальщик распускает руки

, 11:08

Случаи нападения на журналистов в Екатеринбурге происходят не так уж часто. И уж тем более сложно было это ожидать не от какого-нибудь богемного фрика, а от солидного директора «управляшки».

Вместе с депутатом регионального Заксобрания Алексеем Коробейниковым съемочная группа телеканала «ОТВ» проверяла информацию о завышении коммунальных счетов от УК «РЭМП Железнодорожного района».

– Жители дома № 13 на Авиационной обратились с жалобой, что в доме долгое время не делался ремонт. Мы пообщались с ними, затем поехали в офис управляющей компании, – рассказал «Аргументам недели. Урал» Алексей Коробейников.

Судя по всему, внимание со стороны СМИ руководителю «управляшки» не очень-то понравилось, так как он, после недолгой перепалки, пустил в ход кулаки. На опубликованном «ОТВ» видео отчетливо видно, как Александр Колесников требует убрать камеру и бьет по ней.

– Оператор показал себя молодцом, продолжил снимать даже в такой ситуации, – отметил Коробейников.

По словам очевидцев, своей выходкой коммунальщик, в общем-то, дал всем понять, что разговора не получится.

Напомним, за аналогичные «вольности» глава региональной автополиции Юрий Демин в свое время получил уголовное дело (разбил камеру сотруднику СМИ).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram