Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Происшествия

Местный житель Армавира обвиняется в убийстве знакомого

, 09:37

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю 43-летнему приезжему из Карачаево-Черкесской Республики предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 48-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

По версии следствия, 18 марта 2019 года мужчины приобрели спиртные напитки, которые собирались употребить вместе. Для этого приезжий пришел в гости к знакомому в один из домов на улице Маркова. В ходе употребления спиртных напитков мужчины не смогли их поделить из-за чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта гость нанес оппоненту не менее 5 ударов в область живота и грудной клетки руками, ногами, а также отрезком металлической трубы, который он взял в квартире. После произошедшего обвиняемый стал скрывать следы совершенного преступления, замывая следы крови в квартире и на своей одежде. Потерпевший скончался на месте в результате причиненной тупой травмы грудной клетки и живота. Обвиняемый утром 19 марта 2019 года пришел к соседке потерпевшего и сообщил о том, что он обнаружил тело знакомого в квартире. Женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram