Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Киеве у замглавы Нацполиции Украины угнали машину Lexus GX

, 18:10

В Киеве у замглавы Нацполиции Украины угнали машину  Lexus GX
фото: pixabay.com

В Киеве автомобиль премиум-класса Lexus GX угнали у заместителя главы Национальной полиции Украины Александра Фацевича. По данным украинских правоохранителей,  полицейский служебный внедорожник  Lexus  был угнан ночью 11 августа в Софиевской Борщаговке на окраине Киева. 

Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев подтвердил угон. По его словам,  поисками спецмашины занимаются сотрудники полиции Киевской области, - сообщает Интерфакс. В полиции  уверены, что внедорожник будет найден.

Известно, что автомобиль премиум-класса Lexus GX не имел каких-либо средств, устройств или механизмов, указывающих на его принадлежность к полиции. Выглядел  как обычный автомобиль. 

В Киеве автомобиль премиум-класса Lexus GX угнали у заместителя главы Национальной полиции Украины Александра Фацевича. По данным украинских правоохранителей,  полицейский служебный внедорожник  Lexus  был угнан ночью 11 августа в Софиевской Борщаговке на окраине Киева. Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев подтвердил угон. По его словам,  поисками спеумашины занимаются сотрудники полиции Киевской области, - сообдщает Интерфакс. В полиции  уверены, что внедорожник будет найден.Известно, что автомобиль премиум-класса Lexus GX не имел каких-либо средств, устройств или механизмов, указывающих на его принадлежность к полиции. Выглядел  как обычный автомобиль. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram