Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Симферополе ливень затопил железнодорожный вокзал (ФОТО)

, 17:15

В Симферополе в субботу прошел сильнейший ливень, воды столько, что затопило железнодорожный вокзал. Местные жители и гости столицы Крыма побежали прятаться от ливня в недавно открывшийся вместо «Макдоналдса» ресторане быстрого питания «Мир Бургер».

Люди размечтались пересидеть непогоду в уютном заведении и сытно поесть. Но не тут то было.  Корреспондент «Аргументов недели – Крым» рассказал, что в ресторане из-за непогоды несколько раз отключалось электричество. И посетителей попросили покинуть заведение. Доесть купленную еду посетителям кафе пришлось за 15 минут. И пришлось выйти на улицу, ждать свой транспорт по колено в воде.

На привокзальной площади жители и гости Симферополя не могли сесть на общественный транспорт. Из-за затопления площади маршрутки не могли открыть двери. Некоторые кафе вообще закрылись и не стали принимать посетителей.

Некоторые люди раздевались и переплывали пешеходный переход возле вокзала, чтобы добраться до ближайшей остановки.
Из-за ливня перестали работать троллейбусы, они остановились возле вокзала. Маршрутки вынуждены их объзжать. На привокзальной площади Симферополя собрались толпы людей.

Непогода испытывает россиян.  Град размером с куриной яйцо выпал в ростовском хуторе. Жители хутора Вишневка восстанавливают последствия града. По Омской области пронесся разрушительный торнадо (ВИДЕО).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram