Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Происшествия 13+

В Екатеринбурге сожгли платную автопарковку, вместе с машинами

, 17:31

Около четырех часов утра несколько машин одновременно загорелись на улице Викулова. Для того чтобы справиться с пламенем, понадобились усилия тринадцати пожарных на двух машинах.

– В 3.56 поступило сообщение о пожаре. На площади десять квадратных метров повреждены моторные отсеки, кузова и салоны автомобилей «Ford Kuga», «Range Rover», кузов автомобиля «VolkswagenTouareg». В 4.05 огонь локализован, в 04.06 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 4.45, – сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

- Минувшей ночью в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании автомобиля Range Rover. На место выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия. Пожар произошел на охраняемой парковке. Владелец транспортного средства обратился в полицию с заявлением. Кроме того, огнем были повреждены припаркованные рядом Ford Kuga и Volkswagen Touareg, владельцы которых также обратились в полицию. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято мотивированное процессуальное решение, - рассказали в отделении по связям с общественностью УМВД Екатеринбурга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram