Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Происшествия

В Талице трехлетня девочка погибла из-за обрушения потолка

, 16:26

В Талице Свердловской области при обрушении потолка в частном доме погиб ребёнок. Трагедия произошла около трех часов ночи в частном деревянном доме, в котором в этот момент находилось шесть человек. К моменту приезда скорой помощи девочка была уже мертва. Согласно документам, дом 1956 года постройки. Семья приобрела его в 1998 году.

"Предварительно выяснилось, что этим летом они самостоятельно сделали ремонт: переложили печное отопление, разобрали часть потолка и укрепили несущие балки потолка в комнате, ? сообщила аместитель начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина. ? На учёте эта семья никогда не состояла, к административной и уголовной ответственности не привлекалась. Проводится проверка, по результатом которой будет принято соответствующая процессуальное решение".

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Свердловской области, в настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram