Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Николая Караченцова после ДТП направили в реанимацию

, 09:34

Накануне народный артист Николай Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья. Вместе с ним пострадала супруга, которая находилась за рулем, родственница и медсестра.

Однако только у актера были выявлены тяжелые травмы головы. Его уже перевели в отделение реанимации московской клиники. Вместе с ним будет госпитализирована его сиделка, сообщает «Лайф».

Ранее сын Караченцова Андрей рассказал подробности аварии, в которую попали его родители, ехавшие с подмосковной дачи к нему в гости. Жена Николая Караченцова, Людмила Поргина, пошла на обгон "газели", в результате чего ее японский внедорожник перевернулся. Супруг находился на пассажирском сиденье.

Примечательно, что трагедия 12-летней давности повторилась почти день в день. В ночь на 28 февраля 2005 года Николай Караченцов, узнавший о смерти любимой тещи, торопился домой и забыл пристегнуться. Не справившись с управлением, он врезался в столб, в результате чего получил тяжелейшую травму головы. После той страшной аварии актер почти месяц находился в коме, а после операций на голове и многочисленных курсов лечения у разных докторов так и не смог до конца восстановиться.

Читайте также: Другие новости по теме «Общество» Все новости дня

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram