Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Нетрезвый мужчина в Ярославле избил фельдшера «скорой»

, 15:44

Утром 12 февраля в торговый зал одного из магазинов на улице Гоголя в Ярославле вошел молодой человек с явными следами побоев. Хотя от мужчины попахивало алкоголем, сотрудники магазина решили, что посетитель нуждается в помощи и вызвали «скорую». Когда прибывшие на место медработники попытались оказать пострадавшему помощь, мужчина повел себя агрессивно и ударил женщину-фельдшера.

После этого очевидцам пришлось уже звонить в полицию.  По указанию оперативного дежурного УМВД России по Ярославской области на место происшествия был направлен наряд сотрудников вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии, которые задержали буйного пациента. Им оказался житель города Воркуты 1993 года рождения.  В отношении мужчины составлен и направлен для рассмотрения в суд протокол об административном правонарушении по ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

По факту нанесения телесных повреждений медицинскому работнику проводится проверка,  по результатам которой будет принято процессуальное решение.

по сообщению портала "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" 13.02.17

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram