Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Свекровь скончавшейся солистки "Лицея" объяснила, почему та пила антидепрессанты

, 18:16

На днях стало известно о неожиданной кончине экс-солистки «Лицея» Жанны Роштаковой, которая многих повергла в шок. Молодая женщина была найдена мертвой в своей квартире во Владивостоке.

13 января певицу обнаружила ее подруга. Тело лежало в ванной, а рядом валялась упавшая полка.

Экс-супруг и подруга сходятся во мнении, что у Жанны мог случиться сердечный приступ. Михаил рассказал, что накануне трагедии вечером говорил в бывшей женой по телефону, и она сетовала на то, что очень плохо себя чувствует. Прохор Шаляпин, первым сообщивший о трагедии, предположил, что это мог быть несчастный случай, и упавшая полка могла убить девушку.

Свекровь погибшей рассказала свою версию того, что могло спровоцировать раннюю смерть бывшей невестки. По ее словам, девушка часто прибегала к успокоительному, поскольку никак не могла пережить развод с мужем, с которым рассталась по собственной воле два года назад.

С Михаилом певица прожила восемь лет. По словам свекрови, сын до сих пор любит Жанну, и простил за то, что она ушла от него. По ее словам, исполнительница якобы хотела возобновить отношения с бывшем мужем и постоянно общалась с ним, передает РЕН ТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram