Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Бизнес-леди пыталась задавить пристава трактором

, 11:27

Бизнес-леди пыталась задавить пристава трактором
globallookpress.com

Владелица земельного участка в посёлке Маркова Иркутского района пыталась задавить судебного пристава, управляя трактором. Трагических последствий удалось избежать.  В отношении женщины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Инцидент произошёл 6 октября на улице Кайская напротив дома № 45. Установлено, что судебные приставы должны были обеспечить доступ рабочих на земельный участок для  восстановления неисправностей теплосети.

– Именно подозреваемая на протяжении длительного времени воспрепятствовала восстановлению теплосетей, в связи с чем от местных жителей на её действия поступило множество жалоб в различные инстанции, – поясняют в СКР. В ведомстве отмечают, что после возбуждения уголовного дела женщина скрылась от органов следствия, в связи с чем по месту ее жительства осуществлялся обыск.

Установлено, что подозреваемая занимается предпринимательской деятельностью. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего. По некоторым данным, женщина является застройщицей «квартала Кадырова».

по сообщению портала "ТЕЛЕИНФОРМ" 18.10.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram