Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Происшествия

В Екатеринбурге ищут педофила

, 19:47

Полиция Екатеринбурга разыскивает уроженца Таджикистана, надругавшегося над малолетним мальчиком. По информации следствия, преступление было совершено 3 мая 2015 года в подвале заброшенного здания напротив дома на улице Даниловской, 14.

На вид мужчине было около 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров. Преступник был одет в короткую кожаную куртку на молнии, темные джинсы и кроссовки. Внешность у него была азиатской – черные волосы, темные глаза и смуглая кожа. Из особых примет – в районе 4–5-го зуба на верхней челюсти у него вставлены золотые коронки. Во время совершения преступления злоумышленник рассказал мальчику, что приехал из Таджикистана и работает в Екатеринбурге на стройке.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего). Дело находится в производстве следственного отдела по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга. В полиции просят всех граждан, кто располагает сведениями и информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, обращаться к ним. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram