Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Кирове арестован подозреваемый в организации убийства главы сети Spar (ВИДЕО)

, 18:13

В Кирове арестован один из возможных организаторов заказного убийства тульского бизнесмена, гендиректора сети супермаркетов Spar, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Мария Меркулова.

"13 февраля одному из фигурантов дела предъявлено обвинение в совершении преступления, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время решается вопрос об аресте второго фигуранта дела, а также предъявлении ему обвинения", - сказала она.

Одним из задержанных оказался "владелец крупной сети универмагов" в Московской и Тульской областях, который "готовил покушение на конкурента".

Напомним, ранее сообщалось, что под Тулой во вторник, 9 февраля, неизвестные похитили экс-депутата заксобрания Тульской области, владельца сети "Спар" Антона Белобрагина. Бизнесмен был похищен в период с 17 до 18 часов на дороге между деревней Судаково и трассой М-2 из его автомобиля Lexus 570.

Позднее выяснилось, что полиция инсценировала похищение гендиректора ради поимки заказчика, которым оказался глава конкурирующей сети.

Другие происшествия>>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram