Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Хакасии многодетная мать после пьянки сожгла грудного ребенка

, 19:59

В Хакасии дикая история произошла в многодетной семье. 24-летняя мать троих детей засунула младшего ребенка в не прогоревшую печь. Малыш-грудничок погиб.

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 февраля подозреваемая употребляла спиртные напитки в своей квартире дома по улице Мира аал Сартыков Алтайского района совместно с 9 жителями села.

В это время трое ее детей: 3-х, 4-х лет и 2-месячный сын спали. Под утро грудной ребенок заплакал. Пьяная мать взяла сына на руки, но выронила. После этого она засунула мальчика в печь. Смерть ребенка наступила на месте происшествия. Тело младенца обнаружено с признаками насильственной смерти: с многочисленными термическими ожогами тела.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Другие новости по теме «Происшествия» >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram