Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Во Владимирской области полиция ищет уроженку Украины

, 18:05

Полиция по Меленковскому району ищет уроженку Украины Назарук Елену Сергеевну. Установлено, что в пятницу женщина получила на центральной почте города Меленки  почту и денежные средства для выдачи пенсий.
 
После того, как Назарук получила деньги, он ушла на участок разносить пенсии и почту, однако ее местонахождение не установлено. На вид почтальону 26 лет, невысокого роста, волосы черные. Была одета: розовая куртка, клетчатые брюки, шапка черного цвета.
 
Вместе с ней могут находиться дочь по имени Ника 2010 г.р. и муж Елсуков Артур Леонидович 1986 г.р. Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемой, сообщить по телефону дежурной части  ОМВД России по Меленковскому району  8-49247-22810 или 02. 
 
УФПС Владимирской области – филиал ФГУП «Почта России» оказывает необходимое содействие следствию в целях установления всех обстоятельств произошедшего.
 
Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram