Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Женщина и ее 9-летний сын пропали в Подмосковье после продажи дома

, 16:59

В Подмосковье после продажи дома в Домодедовском районе пропали Ангелина Боголюбова и ее 9-летний сын Вениамин. Уголовное дело возбуждено по факту убийства двух и более человек. Боголюбовы исчезли бесследно в августе 2014 года.

Бывший муж Ангелины Боголюбовой - танцовщицы творческой группы «Русь-проект» -  рассказал, что она хотела повторно выйти замуж и искала мужчину в соцсетях. Познакомилась с Владимиром.

В ходе следствия получена информация, что 11.08.2014 между Боголюбовой и ее знакомым якобы была достигнута устная договоренность о заключении договора купли-продажи земельного участка и жилого дома, в связи с чем Боголюбова получила от него в присутствии их общего товарища 12 миллионов рублей, о чем написала расписку. После устной сделки и передачи денежных средств под расписку мать и сын исчезли, их место нахождения до настоящего времени не установлено, - передает телеканал 360°.

У следователей в настоящее время две версии: Боголюбова и ее сын покинули место своего проживания и переехали в другой субъект РФ по поддельным личным документам.  Не исключается версия, что в отношении них совершено преступление.

Приметы пропавших без вести:

Боголюбова А.М.: на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, телосложение стройное, худощавое, карие глаза, волосы ниже плеч, на момент исчезновения окрашены в светло-рыжий цвет;

Боголюбов В.Д.: на вид 8-10 лет, рост 120-125 см, телосложение немного худощавое, волосы русые, глаза серо-голубые, особые приметы: на кромке переднего зуба имеется скол, на мочке правого уха небольшое красное пятно, напоминающее укус насекомого.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram