Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Происшествия

В Выборге произошло ДТП с участием полицейского

, 10:57

Иномарка сотрудника вневедомственной охраны выехала на встречку, где столкнулась с «жигулями». Пострадали 47-летний водитель встречного автомобиля и его пассажирка.

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Выборгском районе Ленинградской области с участием сотрудника полиции.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне около 21.00 в городе Выборге у дома 2 по улице Островной полицейский взвода по охране объектов роты полиции местного ОВО в свободное от службы время, находясь за рулем личного автомобиля марки «Рено», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП пострадали 47-летний водитель встречного автомобиля и его пассажирка. Медицинское освидетельствования на наличие алкоголя в крови виновника ДТП показало, что водитель был трезв.

По результатам служебной проверки виновный сотрудник будет привлечен к ответственности согласно действующему законодательству.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram