Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Участница «Битвы экстрасенсов» во второй раз попала в смертельное ДТП

, 21:05

Участница 10-го сезона телешоу "Битвы экстрасенсов" и певица Дарья Задохина, которая стала инвалидом после страшной аварии семь лет назад, находясь за рулем автомобиля Ягуар" сбила насмерть человека.

Смертельное ДТП произошло 25 ноября на Южнобутовской улице. Дарья не справилась с управлением розового "Ягуара", по предварительным данным, из-за превышенной скорости. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Виновницу ДТП отправили на медицинское освидетельствование. Задохиной грозит до пяти лет лишения свободы.
Дарью Задохину после допроса отпустили под подписку о невыезде.

По словам очевидцев, это не первая авария на Южнобутовской улице на этом пешеходном переходе из-за отсутствия светофора. Уже несколько лет жители соседних домов бьются за его установку.

По словам Дарьи, она в темноте не увидела человека, переходившего дорогу. Она говорит, что было темно, гололед. Увидев пешехода, девушка затормозила, но было поздно, - сообщает Блокнот.ру.

Напомним, в 2007 году Дарья Задохина стала виновнице страшной аварии, когда не справилась с управлением на Домодедовской трассе. В тот момент в машине, за рулем которой находилась Задохина, находились ее друзья и жених. Пострадала сама Дарья. Она осталась прикованной к инвалидному креслу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram