Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

В отделе петербургской полиции умер задержанный украинец

, 12:39

По предварительным данным, по характеру поведения мужчины, он находился в состоянии либо наркотического либо алкогольного опьянения.

Проводится проверка по факту смерти задержанного за административное правонарушение в отделе полиции Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Как сообщили «Конкретно.ру» в ГУ МВД, 21 ноября 2014 года около 12 часов при патрулировании наряд вневедомственной охраны у дома 47 по Индустриальному проспекту обратил внимание на мужчину, который находился в неадекватном состоянии, а при виде сотрудников бросился бежать. Полицейские задержали мужчину и доставили его в 26 отдел полиции. По предварительным данным, по характеру поведения задержанного, он находился в состоянии либо наркотического либо алкогольного опьянения. Спустя 15 минут после доставления в отдел полиции мужчине стало плохо, он потерял сознание. Полицейские незамедлительно вызвали «скорую помощь».

Сотрудниками отдела полиции доставленному гражданину была оказана первая медицинская помощь, но до прибытия бригады «скорой помощи» он скончался.

Врачи после реанимационных действий в 13:05 констатировали смерть, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

По данному факту проводится проверка. Выясняются причины смерти задержанного.

По сведениям "Конкретно.ру", задержанный является гражданином Украины, с августа 2014 года проживал в Петербурге у родственников, не работал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram