Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Вероятный виновник страшного ДТП под Подольском погиб

, 15:29

Водитель грузовика, предположительно ставший виновником крупной аварии в новой Москве, погиб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП. Об этом сообщили в столичном главке МВД, передает РИА Новости.

На место происшествия сейчас также выехали ответственный от руководства ГУ МВД РФ по Москве и руководители Главного следственного управления главка.

"АН" писали, что к месту происшествия выехали 30 бригад "скорой".

Пресс-служба МЧС несколько минут назад сообщила, что по состоянию на 15.00 (мск) по уточнённой информации в результате ДТП погибло 14 человек и 22 человека госпитализированы в лечебные учреждения.

В Главном управлении МЧС России по г. Москве продолжают работу телефоны «горячей линии»: 8 (495) 637-22-22 и 8 (800) 775-17-17.

Всего, для ликвидации последствий ДТП привлекается группировка сил и средств общей численностью свыше 230 человек и свыше 50 единиц техники, в том числе пять воздушных судов.

Напомним, сообщение о ДТП в подмосковном Ознобишино поступило сегодня в 12 часов 54 минуты. Рейсовый автобус, который следовал из Подольска в Курилово, столкнулся с КАМАЗом, который перевозил щебень и был буквально разорван напополам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram