Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Псков → Происшествия

Под Псковом питбуль изуродовал молодого инвалида

, 16:01

Под Псковом, на территории садоводческого товарищества "Пристань-2" 28-летний мужчина - инвалид первой группы по зрению  подвергся нападению бойцовой собаки. Это случилось около 23 часов 30 июня у придорожного кафе.

На шум к месту происшествия вышли дачники, находившиеся поблизости. По свидетельствам очевидцев, хозяину собаки со своим другом с трудом удалось оттащить животное от пострадавшего. После чего они погрузили пса в автомашину "Фольксваген Т-4" и скрылись в неизвестном направлении. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ОМВД России по Псковскому району и скорая помощь, сообщили «АН-онлайн» в пресс-службе полицейского ведомства. Пострадавший мужчина госпитализирован в больницу.

В настоящее время личность хозяина собаки установлена благодаря члену Общественного совета при УМВД России по Псковской области Константину Вилкову. Хозяин пса доставлен в ОМВД России по Псковскому району для разбирательства.

Между тем, состояние пострадавшего молодого мужчины врачи оценивают как удовлетворительное. Он находится в хирургическом отделении городской больницы. Официальный диагноз: множественные укушенные раны конечностей, открытый вывих правой стопы.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram