Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Волгограде пенсионерка спрыгнула с «танцующего» моста через Волгу

, 10:34

Шокирующий случай самоубийства на глазах у десятков людей произошел в Волгограде накануне вечером. Пожилая женщина спрыгнула с моста через Волгу, оставив рядом с перилами сумку с едой и ведерко с рассадой и картофелем.

Инцидент произошел на новом мосту, известном под названием "танцующий". Он соединяет правый берег, где расположен Волгоград и левый, где кроме поселков имеется довольно обширный дачный массив. Такие пешие походы по мосту - обычное дело. Поэтому очевидцы даже не успели среагировать на поступок старушки и предотвратить непоправимое.Люди только увидели, как бабушка, положив вещи, быстро перелезла через перила и спрыгнула вниз.

Тело погибшей не выловлено в Волге, не установлена и личность самоубийцы. Муниципальная служба спасения прибыла на место происшествия оперативно, но поисково-спасательным работам препятствует сильное течение. Найти тело погибшей пока не удалось. Поэтому ни личность погибшей, ни мотивы, толкнувшие старушку лет 70-ти на роковой шаг, пока выяснить невозможно.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram