Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Волгограде влюбленный старик решился на убийство, а юноша - на самоубийство

, 16:05

Под Волгоградом пенсионер из ревности убил свою молодую подругу. 64-летний мужчина боялся, что 25-летняя возлюбленная оставит его. А волгоградец, которому было чуть за 20, сбросился с крыши 16-этажки, поссорившись со своей девушкой.

Пенсионер поселка Котлубань был на седьмом небе от счастья, когда молодая односельчанка ответила взаимностью на его знаки внимания. Жили бы они вполне ладно, если бы не слабость дамы к алкоголю и шумным компаниям.

Сколько мог, влюбленный старик терпел пьяные компании, и даже сам принимал участие в попойках. Но возраст брал свое, выпив, мужчина вскоре валился с ног и засыпал. А наутро мучился не только похмельным синдромом, но и приступами ревности. Он подозревал, что дама сердца, пока он в «отключке», развлекается с посторонними мужчинами. Во время очередных разборок влюбленный пенсионер схватился за нож.

«От полученных ран молодая женщина умерла на месте. Сам преступник до сих пор не может поверить в случившееся», - сообщили в Городищенском МрСО СУ СКР по Волгоградской области.

Неразделенная любовь стала причиной трагедии и в Волгограде. После ссоры с любимой молодой человек шагнул с крыши 16-этажного дома сегодня ночью. Тело несчастного обнаружили первые прохожие, спешащие на работу.

«Парень жил напротив в пятиэтажном доме. Примерно в 3.20 утра он вышел из дома, пересек двор и поднялся на крышу многоэтажки, - сообщил следователь Краснооктябрьского СО СУ СКР по области Антон Понамарев. – Перед тем, как свести счеты с жизнью, молодой человек рассказал своим друзьям, что поругался с девушкой. Но его товарищи и раньше часто слышали его жалобы на скандалы с любимой. Постоянно твердил он и о желании из-за этого покончить с собой. Его успокаивали, как могли. Но его словам и на этот раз не придали большого значения. Следователи изучают содержимое мобильного телефона погибшего. По факту самоубийства организована проверка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram