Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Волгограде весеннее обострение: дама завещала душу дьяволу, чтобы отомстить

, 20:11

Преподавательница одного из волгоградских вузов завещала душу дьяволу за исполнение своих желаний. А хотела она насолить своему «бывшему». Организовав похищение  обучавшегося у неё студента и его невесты, дама мечтала воплотить изощренный план мести парню, который перестал общаться с ней в Интернете.

Как сообщили «АН-онлайн» в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области, по задумке задержанной, отвергшего ее парня должны были избивать бейсбольной битой, в то время, как его девушку станут насиловать несколько человек. Преподаватель также запланировала, что соперницу после этого две недели продержат в каком-нибудь помещении, периодически вводя наркотик. И только потом, по мысли «мстительницы», раздавленных и униженных обоих влюбленных привели бы к ней – отвергнутой, но не простившей.

Но план сорвался, полиции удалось выйти на злоумышленницу раньше, чем она нашла исполнителей преступления. Оперативный сотрудник регионального главка выдал себя за человека готового претворить в жизнь этот изощренный план. На встрече с ним женщина обещала заплатить за работу 200 тысяч рублей и передала задаток в сумме 30 тысяч.

Преподавателем дама уже не является. Во время обыска дома у подозреваемой была изъята бумага, в которой женщина завещала душу дьяволу за исполнение желаний. Следственным управлением СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело о похищении, подстрекательстве к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, и пособничестве в групповом изнасиловании.

Напомним, что вчера вечером на волгоградском вокзале еще один «мститель» накинулся с ножом на незнакомую девушку только потому, что она была похожа на его бывшую подругу, бросившую его.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram