Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Волгограде женщина погибла под колесами авто, кинувшись к сбитому мужу

, 14:51

Накануне вечером в Волгограде были сбиты на дороге супруги-пенсионеры. Они погибли под колесами разных автомобилей практически одновременно.

60-летний мужчина угодил под колеса «ВАЗ-21144», когда его супруга лишь на несколько мгновений потеряла мужа из виду. А увидев распластавшееся на шоссе тело, кинулась к нему через дорогу. В стрессовой ситуации она не обратила внимания на приближавшуюся «девятку», которая ее и сбила. Как сообщили «АН-онлайн» в региональном ГИБДД, оба пешехода от полученных травм скончались на месте.

Еще одна смерть на дорогах Волгограда случилась в праздничные выходные по вине пьяного 20-летнего студента. На своей «двенадцатой» он катался вместе с другом», но не справившись с управлением, столкнулся с автомашиной «ГАЗ-3110». В результате друг пьяного водителя скончался на месте, сам же лихач «под мухой» доставлен в больницу.

А 4-летний малыш пострадал прямо на пешеходном переходе, когда переходил его с мамой на «зеленый» свет. Для 27-летнего водителя маршрутного такси правила оказались не писаны. Засмотревшись на голосующего у обочины человека, водила решил проскочить, что называется, не глядя. Ребенок, к счастью, остался жив. С переломом голени он доставлен в больницу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram