Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Женщина, cбившая на Хонде насмерть пешеходов, неоднократно нарушала ПДД

, 14:15

Женщина, управлявшая автомобилем Хонда-CR-V и сбившая сегодня насмерть трех человек на Онежской улице в Москве, неоднократно привлекалась к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

По данным столичного управления МВД, установлено, что эта водитель минимум шесть раз привлекалась к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

В Ховрино в понедельник Хонда-CR-V пересекла встречную полосу, вылетела левыми колесами на тротуар, сбила четырех человек, стоявших перед остановкой общественного транспорта, после чего врезалась в столб. Удар был такой силы, что у внедорожника вырвало левое переднее колесо, передает Вести.ру. Жертвами страшного ДТП стали три человека.

Иномарку так покорежило, что саму женщину освобождали спасатели. Им пришлось вырезать центральную стойку внедорожника. Движение на Онежской улице на севере столицы из-за аварии сильно затруднено.

Водитель автомобиля Daewoo Nexia, снесший в воскресенье около 16:00 мск остановку общественного транспорта в районе дома № 45 на Зеленоградской улице, был трезв. Мужчина, по вине которого в ДТП пострадала одна женщина, прошел медицинское освидетельствование.

Накануне в России прошел день памяти жертв ДТП. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram