Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Мать девушки водителя, подозреваемого в гибели Голуб: это недоразумение

, 16:09

Розыск Алексея Русакова, возможного виновника гибели Марины Голуб, ведется  сразу по нескольким направлениям: адресам родителей и его подруги, Виктории Клюкиной. Именно в ее квартире обнаружены следы крови.

 Клюкина и Русаков встречаются уже несколько лет. О самой Вике Клюкиной пока известно немного. Пару лет назад девушка закончила Московский государственный строительный университет. После учебы она, как рассказала одна из ее сокурсниц,  устроилась работать в строительной сфере.


Мать девушки, Наталья Клюкина, не знает, где сейчас ее дочь, но утверждает, что девушка «никуда ни с кем не убегала», она видела ее с утра, когда Вика общалась с полицией. «А ее машина, которую якобы в розыск объявили, у нас под окнами стоит!», - цитирует ее слова kp.ru.


Наталья Клюкина также добавила, что вернулась в Москву с дачи утром в четверг, когда услышала о том, что якобы натворил бойфренд ее дочери: « Я приезжаю, а у нас дверь вскрыта, заходи кто хочет! Окровавленные бинты лежат, но Леши нет. Вообще, конечно, я сомневаюсь, что за рулем был он. Это недоразумение какое-то».

 Ранее «АН» сообщали, что водитель Hyundai, Дмитрий Туркин, который подвозил Марину Голуб, был ее знакомым.  У него нашли фальшивые права. В Москве оперативники обыскали квартиру  владельца "Кадиллака", устроившего аварию на перекрестке, в котором погибла актриса Марины Голуб, и обнаружили следы крови. Алексей Русаков объявлен в федеральный розыск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram