Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Девочку, пропавшую в Москве, полиция нашла в подмосковном Томилино

, 14:21

Четырехлетнюю девочку Настю Мельникову, которая пропала во вторник, 8 мая, с детской площадки дома 17 по улице Центральной Солнцевского района  на западе Москвы,  сотрудники полиции нашли в подмосковном Томилине. Девочка жива, ей нично не угрожает.

Накануне вечером отец маленькой девочки заявил в полицию о том, что с 10.00 его дочь 2008 года рождения находилась на детской площадке во дворе дома по месту жительства, а с 13.00 ее местонахождение неизвестно. Мужчина дополнительно сообщил, что малышка может находиться с 17-летней уроженкой Молдавии, точный адрес которой он не знал.

Со слов мужчины, он отпустил свою дочь погулять на детской площадке под присмотром 14-летней соседки, сообщили в столичном главке МВД.

Сегодня около 13.00 сотрудники криминальной полиции УВД по ЗАО обнаружили несовершеннолетних девочек в поселке Томилино Люберецкого района Московской области.зошедшего.

Ранее следователи управления СКР по Москве возбудили уголовное по статье "убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram