Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

На заминированной машине сотрудник посольства вез ребенка в школу (ВИДЕО)

, 08:59

Вчера  в личном автомобиле водителя посольства Израиля в Грузии Романа Хачатуряна было найдено взрывное устройство, которое удалось своевременно обезвредить. Утром на нем Роман отвез ребенка в школу.


 Как пояснил сам Хачатурян, он на своей машине отвез ребенка в школу, а затем направился на работу в посольство Израиля. Когда он парковал машину возле дипмиссии, его внимание привлек странный звук. Хачатурян осмотрел машину и обнаружил какой-то предмет, прикрепленный к днищу магнитами.
Роман немедленно вызвал полицию, которая связалась с саперами. Выяснилось, что к автомобилю Хачатуряна была прикреплена завернутая в черный пакет бомба, сообщает Вести.ру.


 Вчера также был заминирован автомобиль одного из израильских дипломатов в Дели. Однако здесь не успели обезвредить устройство и раздался взрыв, в результате которого пострадал один человек. На данный момент о его состоянии ничего неизвестно. Полиция пока не считает происшествие терактом. Представитель посольства Израиля в Индии Давид Гольдфарб заявил, что взрыв произошел за территорией посольства, пожарным удалось потушить вспыхнувший автомобиль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram