Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек 13+

Apple открыла в России телефонный trade-in

, 18:35

Apple открыла в России телефонный trade-in
globallookpress.com

Все как с автомобилями, только для iPhone, которые были в эксплуатации: в магазинах можно старый гаджет обменять на новый. Программа работает с 22 июля, но пока в ней участвуют не все магазины.

Сдать свой старый айфон и получить скидку на новый гаджет от Apple можно с 22 июля в сети магазинов «Связной» и «М.Видео», пишет «Комсомольская правда».

Trade-in от Apple стартовал давно. Сначала программа заработала в США, а теперь дошла и до России. К обмену принимаются телефоны, ноутбуки и планшеты о «яблочного» производителя. В компании даже изобрели робота, который разбирает старые телефоны на металл или запчасти, если их можно использовать снова.

запущена давно. Первым делом, естественно, она началась в США. Принимают на обмен смарфтоны, планшеты и ноутбуки в фирменных яблочных магазинах. Яблочники создали специального робота, который разбирает устройства с тем, чтобы можно было повторно использовать металл и некоторые другие комплектующие.

В России обменять на новые можно пока только iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE. Максимальная скидка на новые гаджеты может составить 30% (все зависит от состояния старого телефона).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram